Fiche technique
| Poids | 25,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 353 × 173 × 190 mm |
| Marque | Terramax |
| Tension (V) | 12 V |
| Capacité (Ah) | 95 Ah |
| Intensité au démarrage A (en) | 850 A |
| Borne + | Droite |
| Technologie Start & Stop | AGM |

213,93 € HT256,72 € TTC
Batterie Terramax Start & Stop AGM L5 AGM 12V 95Ah 850A – Start & Stop AGM
| Poids | 25,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 353 × 173 × 190 mm |
| Marque | Terramax |
| Tension (V) | 12 V |
| Capacité (Ah) | 95 Ah |
| Intensité au démarrage A (en) | 850 A |
| Borne + | Droite |
| Technologie Start & Stop | AGM |