Fiche technique
| Poids | 34,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 513 × 175 × 209 mm |
| Marque | Terramax |
| Tension (V) | 12 V |
| Capacité (Ah) | 140 Ah |
| Intensité au démarrage A (en) | 900 A |
| Borne + | Droite |
| Talon | Oui |
191,37 € HT229,64 € TTC
Batterie Terramax 385+/69344 12V 140Ah 900A – Gamme démarrage PL / Agri renforcée
| Poids | 34,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 513 × 175 × 209 mm |
| Marque | Terramax |
| Tension (V) | 12 V |
| Capacité (Ah) | 140 Ah |
| Intensité au démarrage A (en) | 900 A |
| Borne + | Droite |
| Talon | Oui |