Fiche technique
| Poids | 20,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 278 × 175 × 190 mm |
| Marque | Terramax |
| Tension (V) | 12 V |
| Capacité (Ah) | 70 Ah |
| Intensité au démarrage A (en) | 760 A |
| Borne + | Droite |
| Technologie Start & Stop | AGM |

178,07 € HT213,68 € TTC
Batterie Terramax Start & Stop AGM L3 AGM 12V 70Ah 760A – Start & Stop AGM
| Poids | 20,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 278 × 175 × 190 mm |
| Marque | Terramax |
| Tension (V) | 12 V |
| Capacité (Ah) | 70 Ah |
| Intensité au démarrage A (en) | 760 A |
| Borne + | Droite |
| Technologie Start & Stop | AGM |