Fiche technique
| Poids | 17,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 242 × 175 × 190 mm |
| Marque | Fulmen |
| Tension (V) | 12 V |
| Capacité (Ah) | 60 Ah |
| Intensité au démarrage A (en) | 680 A |
| Technologie Start & Stop | AGM |
| Borne + | Droite |

208,47 € HT250,16 € TTC
Batterie Fulmen Start & Stop AGM FK600 12V 60Ah 680A – Start & Stop AGM
| Poids | 17,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 242 × 175 × 190 mm |
| Marque | Fulmen |
| Tension (V) | 12 V |
| Capacité (Ah) | 60 Ah |
| Intensité au démarrage A (en) | 680 A |
| Technologie Start & Stop | AGM |
| Borne + | Droite |