Fiche technique
| Poids | 21,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 313 × 175 × 175 mm |
| Marque | Terramax |
| Tension (V) | 12 V |
| Capacité (Ah) | 80 Ah |
| Intensité au démarrage A (en) | 720 A |
| Borne + | Droite |
| Technologie Start & Stop | EFB |

152,19 € HT182,63 € TTC
Batterie Terramax Start & Stop EFB L4 EFB 12V 80Ah 720A – Start & Stop EFB
| Poids | 21,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 313 × 175 × 175 mm |
| Marque | Terramax |
| Tension (V) | 12 V |
| Capacité (Ah) | 80 Ah |
| Intensité au démarrage A (en) | 720 A |
| Borne + | Droite |
| Technologie Start & Stop | EFB |