Fiche technique
| Poids | 23,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 313 × 175 × 175 mm |
| Marque | Terramax |
| Tension (V) | 12 V |
| Capacité (Ah) | 80 Ah |
| Intensité au démarrage A (en) | 800 A |
| Borne + | Droite |
| Technologie Start & Stop | AGM |

204,09 € HT244,91 € TTC
Batterie Terramax Start & Stop AGM L4 AGM 12V 80Ah 800A – Start & Stop AGM
| Poids | 23,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 313 × 175 × 175 mm |
| Marque | Terramax |
| Tension (V) | 12 V |
| Capacité (Ah) | 80 Ah |
| Intensité au démarrage A (en) | 800 A |
| Borne + | Droite |
| Technologie Start & Stop | AGM |